大发快三

| |
当前位置: 大发快三首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20200727005
标    题 南街村路灯
发件IP 111.20.101.*
写信时间 大发快三07月27日
信件内容 南大街向阳巷和新兴巷路灯不亮已经几个月了,没人管,晚上出行很不方便,请相关领导协调解决,谢谢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您反映城关街道办南大街向阳巷和新兴巷路灯不亮的问题,经查,由于电表欠费,导致路灯不亮,现路灯已恢复照明。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 大发快三办
处理时间 大发快三07月29日
      |   
合阳县人民大发快三主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012